Август 24, 2011

Как прошло наше лето

Это лето прошло незабываемо для всего отряда МОУ ДОД «ДЮСШ № 11» в детском оздоровительном лагере «Искра», который расположился в уютной бухте поселка Южная Озарейка, г. Абрау-Дюрсо.  Море впечатлений, улыбок, счастья и радости было получено каждым ребенком.

Ежедневную программу дня для отряда МОУ ДОД «ДЮСШ № 11» составляло 5-ти разовое питание, купание дважды в день, обязательные конкурсы и развлекательные игры в течение дня. При такой насыщенной программе нашим маленьким отдыхающим всегда, кстати, приходился послеобеденный отдых, а для тех, кто постарше предлагались просмотры фильмов и настольные игры. В завершении каждого дня всех радовала долгожданная вечерняя дискотека и развлекательная программа, которую готовили сами дети под руководством педагогических сотрудников лагеря и сопровождающих. Двухнедельный отдых на черноморском побережье не обошелся и без сюрпризов. Приятным приключением стала для отряда МОУ ДОД «ДЮСШ № 11» экскурсия на катере по открытому морю от города-героя Новороссийска до поселка Кабардинка, морские пейзажи и теплый морской бриз не оставили равнодушными ни одного из участников, с трепетом ожидающих возможного появления дельфинов.

Вот так незабываемо прошел отдых наших юных спортсменов из «МОУ ДОД «ДЮСШ № 11». Домой возвращаться не спешили, жаль было расставаться со ставшими  родными морскими просторами и новыми друзьями. Но новые спортивные достижения ждут, и совсем скоро начнется долгожданное время тренировок и новых побед. А о незабываемом отдыхе в ДОЛ «Искра» напомнят не один десяток фотографий, и шум моря, который до сих пор звучит из собранных на побережье ракушек…

Фотоотчет