Март 19, 2024

Золото и серебро на первенстве России

В г. Руза, Московская область 14-20.03.24, состоялось первенство России среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В соревнованиях приняли участие 753 спортсмена из 57 регионов России!

В том числе и спортсменки нашей спортивной школы, две из которых поднялись на пьедестал!

Так, Алина Тепина завоевала золото среди юниорок до 59кг, а Кравченко Анна взяла серебро в категории 55 кг.! Обе тренируются под руководством старшего тренера-преподавателя Владислава Мухамедова.

Победа на таком важном старте, позволила Алине Тепиной войти в состав национальной юниорской сборной России по тхэквондо и право выступить на Первенстве Мира в Южной Корее!

Также воспитанники нашей школы Барабанщиков Александр, Тепина Алина, Кравченко Анна стали призерами Первенства Ростовской области, Первенства ЮФО по тхэквондо и завоевали путевки на Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. Желаем таких же прекрасных результатов!