Январь 29, 2024

Всероссийский турнир по тхэквондо Кубок Дона

С 25 по 27 января в Ростове-на-Дону  проходил Всероссийский турнир по тхэквондо  Кубок Дона, в котором принимали участие более 1000 участников со всей России.  Площадкой для проведения соревнований стал манеж областного училища олимпийского резерва, возведенный в рамках проекта «Спорт – норма жизни» национальной программы «Демография».

Спортсмены нашей  спортивной школы под руководством старшего тренера-преподавателя Владислава Владимировича Мухамедова и тренеров-преподавателей Федора Алексеевича Молочкова, Евгения Гурджаниевича Гребенникова заняли следующие места:

Категория младшие юноши:

Дубовская Александра  — 3 место

Александра провела 2 боя, в 1 бою выиграла у спортсменки из Волгограда со счётом 2:1, и уступила в финале спортсменке из Ростов-на-Дону со счётом 0:2

Категория юноши и девушки 12-14 лет: