Март 5, 2024

Первенство ЮФО по тхэквондо среди юниоров до 21 года

С 1 по 2 марта в Волгограде прошло Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года.

В соревнованиях приняло участие более 150 участников из 6 регионов страны: Краснодарского края, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Севастополя и Республики Калмыкия. Спортсмены Спортивной школы № 11 достойно представили Ростовскую область, показав лучшие результаты в соревнованиях.

Барабанщиков Александр завоевал 1 место в весовой категории до 57 кг, а Брыксина Диана взяла золото в весовой категории до 46 кг. 2 почетное место завоевала Тепина Алина в весе до 53 кг., а 3 место взяла Кравченко Анна.

Став победителями турнира, Александр и Диана завоевали путевки на Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года