Февраль 13, 2018

Чемпионат Южного Федерального округа и Первенство Ростовской области по КУДО

28 января 2018 года в городе Ростове-на-Дону состоялся Чемпионат Южного Федерального округа по КУДО среди мужчин и женщин старше 18 лет и Первенство Ростовской области по КУДО среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Соревнования проводились с цельюформирования сборной команды Южного Федерального округа для участия в Чемпионате России и Первенстве России 2018 года.

В Чемпионате ЮФО приняли участие спортсмены из четырех муниципальных образований:г. Ростова-на-Дону, г. Волгограда, г. Волгодонска, г. Краснодара.

Спортсмен МБУ «СШ №11», под руководством тренера Смирнова Владимира Юрьевича, Аниканов Владислав занял I место.

В Первенстве Ростовской области приняли участие 60 спортсменов из городов Ростовской области.

В составе сборной команды МБУ «СШ №11» под руководством тренеров Смирнова Владимира Юрьевича, Мартынюка Александра Владимировича на Первенстве Ростовской области выступили воспитанники нашей школы и показали следующие результаты: