Сентябрь 7, 2012

Летний спортивно-оздоровительный лагерь «Искра»

В рамках летней спортивно-оздоровительной программы с 16 июля по 5 августа в 2 потока спорт-отряд ДЮСШ № 11 в составе РОО «Центр поддержки образования, физической культуры и спорта» отдыхали в спортивно-оздоровительном лагерь «Искра», который расположен в поселке Южная Озарейка, г. Новороссийск. РОО «Центр поддержки образования, физической культуры и спорта» организовал проезд 2 потоков комфортабельным автобусом в следующие сроки: 1 поток с 16 июля по 27 июля и 2 поток с 27 июля по 5 августа.

В состав отряда «ДЮСШ № 11» входили спортсмены из разных видов спорта, таких как:кудо, тхэквондо, киокусинкай, самбо, дзюдо, акробатический рок-н-ролл, спортивные бальные танцы.

Ежедневную программу дня для отряда «ДЮСШ № 11» составляло 5-ти разовое питание, купание дважды в день, конкурсы и развлекательные игры в течение дня. В завершении каждого дня для всех желающих проводилась вечерня дискотека и просмотр фильма. А так же дети побывали на двух экскурсиях. Первая проходила в старинном рыцарском замке недалеко от г. Анапа, где проходил рыцарский турнир. Во время второй экскурсии дети посетили самое крупное пресноводное озеро Абрау Дюрсо на территории Краснодарского края. Море впечатлений, улыбок, эмоций и приятных воспоминаний подарил этот период лета спорт-отряду ДЮСШ № 11.

Домой возвращаться не спешили, но новые спортивные достижения не могут ждать, да и автобус приехал вовремя. Обратная дорога пролетела незаметно за просмотром мультфильмов и включенным кондиционером. Совсем скоро начнется долгожданное время тренировок и новых побед. А о незабываемом отдыхе в ДОЛ «Искра» напомнят не один десяток фотографий.

Смотреть.